Модный лук: черная куртка-рубашка в клетку, белый свитшот, темно-серый трикотажный жилет в шотландскую клетку, черные брюки чинос

Модный лук: черная куртка-рубашка в клетку, белый свитшот, темно-серый трикотажный жилет в шотландскую клетку, черные брюки чинос

Черная куртка-рубашка в клетку и черные брюки чинос — хороший ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Черные топсайдеры из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Черная куртка-рубашка в клетку Черная куртка-рубашка в клетку Белый свитшот Белый свитшот Темно-серый трикотажный жилет в шотландскую клетку Темно-серый трикотажный жилет в шотландскую клетку Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные топсайдеры из плотной ткани Черные топсайдеры из плотной ткани Темно-синяя вязаная шапка Темно-синяя вязаная шапка Темно-серые носки Темно-серые носки

Черная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черную куртку-рубашку в клетку и белый свитшот можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Пара черных топсайдеров из плотной ткани очень просто вписывается в этот ансамбль.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Белый свитшот и темно-серый трикотажный жилет в шотландскую клетку — великолепный выбор для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Этот лук неплохо дополнят черные топсайдеры из плотной ткани.

Темно-серый трикотажный жилет в шотландскую клетку С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Белый свитшот в паре с темно-серым трикотажным жилетом в шотландскую клетку — интересный выбор для рабочего дня в офисе. Поклонники смелых сочетаний могут завершить образ черными топсайдерами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем белого свитшота и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком идеально смотрятся черные топсайдеры из плотной ткани.

Черные топсайдеры из плотной ткани С чем носить топсайдеры

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из белого свитшота и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Очень недурно здесь выглядят черные топсайдеры из плотной ткани.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине