Модный лук: оливковая куртка-рубашка с принтом, светло-коричневый свитшот с принтом, серый свитшот, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с принтом, светло-коричневый свитшот с принтом, серый свитшот, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Привлекательное сочетание оливковой куртки-рубашки с принтом и светло-коричневого свитшота с принтом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка с принтом Оливковая куртка-рубашка с принтом Светло-коричневый свитшот с принтом Светло-коричневый свитшот с принтом Серый свитшот Серый свитшот Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани с принтом Оливковая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из оливковой куртки-рубашки с принтом и светло-коричневого свитшота с принтом — превосходный пример современного стиля в большом городе. Пара бежевых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Светло-коричневый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Примерь сочетание светло-коричневого свитшота с принтом и серого свитшота, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. В паре с этим луком великолепно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Поклонникам повседневного стиля понравится дуэт серого свитшота и серого свитшота. Пара бежевых низких кед из плотной ткани позволит сделать ансамбль цельным.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневый свитшот с принтом и серый свитшот надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и функциональные ансамбли. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине