Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет образ из темно-синей куртки-рубашки и бежевых брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Коричневый браслет Коричневый браслет Серые носки с жаккардовым узором Серые носки с жаккардовым узором

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

В сером свитшоте с принтом и голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Темно-коричневые кожаные топсайдеры органично впишутся в ансамбль.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из серого свитшота с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров великолепно подойдет к остальным вещам из образа.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бежевые брюки чинос — универсальное образ из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк чинос. Темно-коричневые кожаные топсайдеры — великолепный выбор, чтобы закончить лук.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине