Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синие джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синие джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и темно-синие джинсы — подходящее тандем и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Создав ансамбль из темно-синей джинсовой куртки-рубашки и серого свитшота, получим хороший мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый свитшот и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. В паре с коричневыми кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно удачно.