Модный лук: табачная куртка-рубашка, черный свитшот, голубые джинсы, пурпурные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачная куртка-рубашка, черный свитшот, голубые джинсы, пурпурные низкие кеды из плотной ткани

Табачная куртка-рубашка и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и удобные ансамбли. Чтобы привнести в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть пурпурные низкие кеды из плотной ткани.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Черный свитшот Черный свитшот Голубые джинсы Голубые джинсы Пурпурные низкие кеды из плотной ткани Пурпурные низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт табачной куртки-рубашки и черного свитшота позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль пурпурными низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание табачной куртки-рубашки и черного свитшота. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его пурпурными низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такой мужской образ из черного свитшота и голубых джинсов выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут выглядеть пурпурные низкие кеды из плотной ткани.

Пурпурные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черного свитшота и голубых джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Весьма по моде здесь смотрятся пурпурные низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине