Модный лук: коричневая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синие джинсы, коричневые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синие джинсы, коричневые высокие кеды из плотной ткани

Примерь на себя сочетание коричневой куртки-рубашки и темно-синих джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Дополни ансамбль коричневыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые высокие кеды из плотной ткани Коричневые высокие кеды из плотной ткани Табачная бейсболка Табачная бейсболка

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет ансамбль из коричневой куртки-рубашки и серого свитшота. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Коричневая куртка-рубашка и серый свитшот — замечательное решение для встреч с дресс-кодом business casual. коричневые высокие кеды из плотной ткани добавят ансамблю легкой небрежности и дерзости.

Коричневые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серого свитшота и темно-синих джинсов. Этот лук чудесно дополнят коричневые высокие кеды из плотной ткани.