Модный лук: синяя куртка-рубашка, белый свитшот, черные брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: синяя куртка-рубашка, белый свитшот, черные брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Создав образ из синей куртки-рубашки и черных брюк чинос, получим подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Белый свитшот Белый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе полюбится ансамбль из синей куртки-рубашки и белого свитшота. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание синей куртки-рубашки и белого свитшота выглядит отменно, разве не так? Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание белого свитшота и черных брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белый свитшот и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного джентльмена. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику эффектности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине