Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Лук из темно-синей куртки-рубашки и оливковых брюк карго вдохновляет на проявление личного стиля. В тандеме с этим образом выигрышно смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Повторить такой ансамбль из темно-синей куртки-рубашки и серого свитера с круглым вырезом нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Коричневые замшевые ботинки дезерты неплохо дополнят этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Создав ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и оливковых брюк карго, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Удобное сочетание серого свитера с круглым вырезом и оливковых брюк карго позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Дополнив образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него нотки строгой классики.