Модный лук: темно-серая шерстяная куртка-рубашка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые вельветовые джинсы

Модный лук: темно-серая шерстяная куртка-рубашка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые вельветовые джинсы

Стильное сочетание темно-серой шерстяной куртки-рубашки и темно-зеленых вельветовых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. В качестве завершения этого образа сюда просятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая шерстяная куртка-рубашка Темно-серая шерстяная куртка-рубашка Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые вельветовые джинсы Темно-зеленые вельветовые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Темно-серая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание темно-серой шерстяной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из темно-синего свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Темно-зеленые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые вельветовые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые вельветовые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине