Модный лук: темно-синяя шерстяная куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя шерстяная куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка и коричневые брюки чинос однозначно украсят твой гардероб. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-серых замшевых туфель дерби?

Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-серые замшевые туфли дерби Темно-серые замшевые туфли дерби Темно-серый шарф с принтом Темно-серый шарф с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Дополнив ансамбль темно-серыми замшевыми туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Такой лук легко обретает новое прочтение в сочетании с темно-серыми замшевыми туфлями дерби.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — must have предметы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Немного стильной строгости и классики образу добавит пара темно-серых замшевых туфель дерби.

Темно-серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это сочетание черной футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-серые замшевые туфли дерби.

Темно-серый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине