Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Оливковая куртка-рубашка и темно-синие джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Думаешь привнести в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из оливковой куртки-рубашки и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из черного свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — must have вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Элегантности и мужественности образу добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оливковая куртка-рубашка и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и комфортные образы. Думаешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине