Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, зеленый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, зеленый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и темно-серые джинсы украсят гардероб любого парня. Не прочь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание зеленого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из зеленого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов продолжает нравиться стильным молодым людям. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.