Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-серый свитер с круглым вырезом, черно-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-серый свитер с круглым вырезом, черно-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе подойдет тандем бежевой куртки-рубашки и темно-серого свитера с круглым вырезом.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черно-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Черно-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание бежевой куртки-рубашки и темно-серого свитера с круглым вырезом. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из бежевой куртки-рубашки и темно-серого свитера с круглым вырезом — чудесный пример современного стиля в большом городе. Завершив ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Черно-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черно-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску — must have вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Прекрасно здесь будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-сером свитере с круглым вырезом и светло-коричневых брюках чинос ты безусловно будешь олицетворением мужского стиля. Бежевые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать лук менее формальным.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет привлекать взгляды красивых барышень. Чтобы привнести в образ толику легкости , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.