Модный лук: черная куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

В черной куртке-рубашке и черных зауженных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью серых замшевых ботинок челси?

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав ансамбль из черной куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью серых замшевых ботинок челси?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Такой мужской ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Не прочь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет образ из черной куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью серых замшевых ботинок челси?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Этот лук получает свежее прочтение в паре с серыми замшевыми ботинками челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и черных зауженных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или пиццерию. Любители экспериментов могут завершить образ серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине