Модный лук: оливковая куртка-рубашка, синий свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос

Christian Kimber

https://www.instagram.com/christian_kimber/

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, синий свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос

Оливковая куртка-рубашка и синие брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ табачными кожаными лоферами.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из оливковой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом смотрится очень стильно, разве не так? Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание синего свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Любители экспериментировать могут дополнить лук табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом — отличное решение для свидания или встречи с коллегами. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики помогут табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и синих брюк чинос. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай табачные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине