Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из темно-синей куртки-рубашки и черных брюк чинос. Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться по моде. Весьма органично здесь смотрятся светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Закончив лук светло-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине