Модный лук: красная вельветовая куртка-рубашка, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: красная вельветовая куртка-рубашка, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Дуэт красной вельветовой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос смотрится очень привлекательно, согласен? Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные массивные лоферы.

Красная вельветовая куртка-рубашка Красная вельветовая куртка-рубашка Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы

Красная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красная вельветовая куртка-рубашка и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный выбор для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные лоферы.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный лук для барного тура или похода в кино. Такой лук обретает новое прочтение в паре с черными кожаными массивными лоферами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт темно-красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными массивными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ черными кожаными массивными лоферами.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос позволит создать интересный мужской образ в стиле casual. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные массивные лоферы.