Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Комбо из оливковой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос — чудесный пример непринужденного офисного стиля для мужчин.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые замшевые рабочие ботинки Коричневые замшевые рабочие ботинки Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневые носки Коричневые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу лук из оливковой куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не привнести в этот лук толику фривольности с помощью коричневых замшевых рабочих ботинок?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Смелые молодые люди дополнят образ коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос украсят гардероб любого современного мужчины. Дополнив ансамбль коричневыми замшевыми рабочими ботинками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Коричневые носки С чем носить носки мужчине