Модный лук: черная куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, белые классические брюки

Модный лук: черная куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, белые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, ансамбль из черной куртки-рубашки и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Белые классические брюки Белые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем черной куртки-рубашки и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску смотрится отменно, согласен? Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — лук, который будет неизбежно притягивать женские взоры. Этот образ гармонично закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в паре с бело-синей классической рубашкой в вертикальную полоску безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, ансамбль из бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и белых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и белых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук стильно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине