Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, бежевый свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, бежевый свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, лук из светло-коричневой замшевой куртки-рубашки и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень гармонично здесь смотрятся коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-серые носки в горизонтальную полоску Темно-серые носки в горизонтальную полоску

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание светло-коричневой замшевой куртки-рубашки и синей классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из бежевого свитера с круглым вырезом и синей классической рубашки позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и синяя классическая рубашка — великолепный мужской образ для ужина в хорошем ресторане. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт синей классической рубашки и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Синяя классическая рубашка в сочетании с темно-серыми классическими брюками поможет воссоздать изысканный мужской стиль. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине