Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, синие джинсы с принтом

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, синие джинсы с принтом

Темно-синяя куртка-рубашка и синие джинсы с принтом — must have вещи в гардеробе современного молодого человека. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его темно-серыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы с принтом Синие джинсы с принтом Темно-серые кожаные рабочие ботинки Темно-серые кожаные рабочие ботинки Синий галстук Синий галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе полюбится сочетание серого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью темно-серых кожаных рабочих ботинок?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе понравится тандем серого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки. Почему бы не привнести в этот лук немного легкости с помощью темно-серых кожаных рабочих ботинок?

Синие джинсы с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание голубой классической рубашки и синих джинсов с принтом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать темно-серые кожаные рабочие ботинки.

Темно-серые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Голубая классическая рубашка и синие джинсы с принтом — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. В сочетании с темно-серыми кожаными рабочими ботинками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Синий галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине