Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Оливковая куртка-рубашка и голубые джинсы — must have вещи в арсенале современного джентльмена. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок свяжет образ воедино.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка в паре с оливковым свитером с круглым вырезом — хороший офисный вариант для джентльменов. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и оливковый свитер с круглым вырезом — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь притягивать женские взоры. Коричневые замшевые повседневные ботинки становятся хорошим завершением твоего лука.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и голубых джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине