Модный лук: коричневая куртка-рубашка, горчичный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, горчичный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою несложность, образ из коричневой куртки-рубашки и голубых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Черные кожаные повседневные ботинки — хороший вариант, чтобы закончить ансамбль.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка в сочетании с горчичным свитером с круглым вырезом без сомнений будет привлекать дамские взгляды. Пара черных кожаных повседневных ботинок прекрасно подходит к остальным вещам из образа.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В коричневой куртке-рубашке и горчичном свитере с круглым вырезом можно пойти на встречу или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся черные кожаные повседневные ботинки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание горчичного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных дам. Хотел бы добавить в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Фанатам стиля кэжуал придется по вкусу дуэт горчичного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине