Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка-рубашка, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, горчичная водолазка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка-рубашка, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, горчичная водолазка, светло-коричневые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет дуэт темно-коричневой кожаной куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Любители незаезженных сочетаний могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Горчичная водолазка Горчичная водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе понравится дуэт темно-коричневой кожаной куртки-рубашки и горчичной водолазки. Этот лук неплохо закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из разноцветного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и горчичной водолазки позволит составить необыденный мужской образ в стиле casual. Чтобы привнести в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В таком сочетании из разноцветного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и горчичной водолазки ты будешь магнитом для дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Горчичная водолазка и светло-коричневые брюки чинос — универсальное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать лук не таким официальным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Горчичная водолазка и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать эффектные и стильные луки. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине