Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, табачный свитер с круглым вырезом, темно-синяя шерстяная вязаная водолазка, серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, табачный свитер с круглым вырезом, темно-синяя шерстяная вязаная водолазка, серые шерстяные брюки чинос

Сочетание черной вельветовой куртки-рубашки и табачного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного утонченности с помощью темно-красных кожаных ботинок челси?

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Темно-синяя шерстяная вязаная водолазка Темно-синяя шерстяная вязаная водолазка Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и темно-синяя шерстяная вязаная водолазка — замечательное решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные ботинки челси.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание табачного свитера с круглым вырезом и темно-синей шерстяной вязаной водолазки несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные ботинки челси.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя шерстяная вязаная водолазка и серые шерстяные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и удобные образы. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью темно-красных кожаных ботинок челси?

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из темно-синей шерстяной вязаной водолазки и серых шерстяных брюк чинос не прекращает нравиться стильным парням. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.