Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, белая шерстяная вязаная водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, оливковый свитер с круглым вырезом, белая шерстяная вязаная водолазка, белые брюки чинос

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится тандем коричневой вельветовой куртки-рубашки и белых брюк чинос. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневая вельветовая куртка-рубашка Коричневая вельветовая куртка-рубашка Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая шерстяная вязаная водолазка Белая шерстяная вязаная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая вельветовая куртка-рубашка и белая шерстяная вязаная водолазка — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь ловить на себе женские взгляды. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая шерстяная вязаная водолазка — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного мужчины. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая шерстяная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая шерстяная вязаная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из белой шерстяной вязаной водолазки и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из белой шерстяной вязаной водолазки и белых брюк чинос вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.