Модный лук: табачная куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: табачная куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, табачная куртка-рубашка и темно-зеленые брюки чинос — прекрасный вариант. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная куртка-рубашка в сочетании с коричневым свитером с круглым вырезом прекрасно вписывается в разные дресс-коды. Коричневые кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться модно, тебе понравится тандем табачной куртки-рубашки и коричневого свитера с круглым вырезом. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый свитер с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Не прочь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из коричневого свитера с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос не прекращает импонировать стильным парням. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине