Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серая шерстяная куртка-рубашка в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос подходит для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Этот ансамбль прекрасно дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серая шерстяная куртка-рубашка Серая шерстяная куртка-рубашка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Коричневые носки Коричневые носки

Серая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Друзья позавидуют твоему чувству стиля, если ты придешь на встречу в серой шерстяной куртке-рубашке и коричневом свитере с круглым вырезом. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серая шерстяная куртка-рубашка и коричневый свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Дополни ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из коричневого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые носки С чем носить носки мужчине