Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная вельветовая куртка-рубашка и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и коричневый свитер с круглым вырезом — отличное решение для встреч с деловым дресс-кодом. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание черной вельветовой куртки-рубашки и коричневого свитера с круглым вырезом. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится сочетание черной вельветовой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Этот образ отлично дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из черной вельветовой куртки-рубашки и черных брюк чинос позволит создать элегантный и современный мужской лук. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу непринужденности и динамичности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине