Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Согласись, лук из коричневой куртки-рубашки и черных брюк чинос смотрится очень модно? Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из коричневой куртки-рубашки и черного свитера с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его черными кожаными низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черный свитер с круглым вырезом помогут составить незаезженный мужской лук для рабочего дня в офисе. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая куртка-рубашка в паре с черными брюками чинос — образец непринужденного офисного стиля для мужчин. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, закончив его черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его черными кожаными низкими кедами.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель