Модный лук: красная стеганая куртка-рубашка, красный свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: красная стеганая куртка-рубашка, красный свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Красная стеганая куртка-рубашка в сочетании с белыми брюками чинос безусловно будет привлекать внимание красивых девушек. Такой образ получает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Красная стеганая куртка-рубашка Красная стеганая куртка-рубашка Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Красная шапка Красная шапка

Красная стеганая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красная стеганая куртка-рубашка и красный свитер с круглым вырезом — хороший выбор для повседневного офисного образа. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Красная стеганая куртка-рубашка и красный свитер с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Думаешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красный свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Красный свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — уместное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Черные кожаные туфли дерби добавят ансамблю элегантности.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине