Модный лук: белая куртка-рубашка, белый свитер с воротником поло, коричневая водолазка, светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом

Модный лук: белая куртка-рубашка, белый свитер с воротником поло, коричневая водолазка, светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом

Белая куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой образ бело-розовыми кожаными низкими кедами.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Белый свитер с воротником поло Белый свитер с воротником поло Коричневая водолазка Коричневая водолазка Светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом Светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом Бело-розовые кожаные низкие кеды Бело-розовые кожаные низкие кеды

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав ансамбль из белой куртки-рубашки и коричневой водолазки, получишь классный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Этот образ чудесно дополнят бело-розовые кожаные низкие кеды.

Белый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Белый свитер с воротником поло и коричневая водолазка гармонично впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же изысканный вечерний. Бело-розовые кожаные низкие кеды привнесут в лук немного беззаботства.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белый свитер с воротником поло и коричневая водолазка — превосходное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. В тандеме с бело-розовыми кожаными низкими кедами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая водолазка и светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом — подходящее лук из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Бело-розовые кожаные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Бело-розовые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневая водолазка в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос с камуфляжным принтом позволит составить модный мужской ансамбль. Весьма уместно здесь смотрятся бело-розовые кожаные низкие кеды.