Модный лук: серая куртка-рубашка, черный свитер с воротником поло, серая водолазка, темно-синие шерстяные брюки карго

Модный лук: серая куртка-рубашка, черный свитер с воротником поло, серая водолазка, темно-синие шерстяные брюки карго

Комбо из серой куртки-рубашки и темно-синих шерстяных брюк карго поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие шерстяные брюки карго Темно-синие шерстяные брюки карго Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из серой куртки-рубашки и серой водолазки без сомнений будет обращать на себя взоры красивых девушек. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Черный свитер с воротником поло в сочетании с серой водолазкой — необыденный ансамбль для работы в офисе. Почему бы не добавить в этот лук немного легкости с помощью черно-белых замшевых низких кед?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черного свитера с воротником поло и серой водолазки однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из серой водолазки и темно-синих шерстяных брюк карго поможет составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Черно-белые замшевые низкие кеды — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.