Модный лук: серая куртка-рубашка, белый свитер с воротником на молнии, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: серая куртка-рубашка, белый свитер с воротником на молнии, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серая футболка с круглым вырезом — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского образа.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белый свитер с воротником на молнии Белый свитер с воротником на молнии Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Бежевая панама Бежевая панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Желтые носки Желтые носки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая куртка-рубашка и темно-серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Этот лук идеально дополнят темно-серые кроссовки.

Белый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Белый свитер с воротником на молнии и темно-серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и удобные луки. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его темно-серыми кроссовками.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт белого свитера с воротником на молнии и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет составить незаезженный мужской образ в стиле casual. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-серые кроссовки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — беспроигрышный вариант для насыщенного выходного дня. Пара темно-серых кроссовок очень просто вписывается в этот лук.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара темно-серых кроссовок поможет сделать образ более цельным.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Желтые носки С чем носить носки мужчине