Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе лук из черной кожаной куртки-рубашки и оливковых брюк чинос. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками броги, получим занятный результат.

Черная кожаная куртка-рубашка Черная кожаная куртка-рубашка Коричневый свитер с v-образным вырезом Коричневый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки броги Темно-коричневые замшевые ботинки броги Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Черная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная кожаная куртка-рубашка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — интересный выбор для молодых людей, работающих в офисе. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками броги.

Коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и удобные ансамбли. Любители экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из коричневого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые ботинки броги.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Окружающие несомненно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом и оливковых брюках чинос. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневые замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки броги.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине