Модный лук: черная куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты

Модный лук: черная куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты

Сочетание черной куртки-рубашки и черных шорт поможет создать модный мужской лук. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят черные эспадрильи из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные эспадрильи из плотной ткани Черные эспадрильи из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — хорошая идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные эспадрильи из плотной ткани.

Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Окружающие однозначно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в бежевой рубашке с коротким рукавом с принтом и белой футболке с круглым вырезом. Хочешь добавить в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные эспадрильи из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале парней с чувством стиля. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных эспадрилий из плотной ткани?

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты позволят создать гармоничный и модный образ. Любители экспериментировать могут завершить образ черными эспадрильями из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные эспадрильи из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине