Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Темно-серая куртка-рубашка и темно-синие брюки чинос несомненно украсят гардероб любого современного парня. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут бело-черные кроссовки.

Темно-серая куртка-рубашка Темно-серая куртка-рубашка Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и комфортные ансамбли. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой образ бело-черными кроссовками.

Оливковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оливковая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незабываемые и стильные образы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть бело-черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что оливковая рубашка с коротким рукавом выглядит отлично в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук бело-черными кроссовками.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос — идеальный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Чтобы привнести в лук немного фривольности , на ноги можно надеть бело-черные кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине