Модный лук: оливковая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Оливковая куртка-рубашка в паре с коричневыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая бейсболка Белая бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив лук из оливковой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Дерзкие парни закончат лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт бежевой рубашки с коротким рукавом с принтом и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Пара белых низких кед из плотной ткани легко вписывается в этот образ.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Весьма кстати здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале современного джентльмена. Белые низкие кеды из плотной ткани отлично дополнят этот образ.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине