Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, голубые рваные джинсы, светло-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, голубые рваные джинсы, светло-коричневые кожаные топсайдеры

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание бежевой куртки-рубашки и голубых рваных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот светло-коричневыми кожаными топсайдерами.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Светло-коричневые кожаные топсайдеры Светло-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного расслабленности с помощью светло-коричневых кожаных топсайдеров?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет образ из бежевой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом. Почему бы не добавить в этот лук немного расслабленности с помощью светло-коричневых кожаных топсайдеров?

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и голубые рваные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Закончив ансамбль светло-коричневыми кожаными топсайдерами, получим занятный результат.

Светло-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с коротким рукавом и голубые рваные джинсы — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Такой лук обретает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми кожаными топсайдерами.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине