Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и темно-синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Поклонникам стиля smart casual придется по вкусу ансамбль из темно-зеленой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом. Любишь необычные сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка в сочетании с белой рубашкой с коротким рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и темно-синие джинсы — хороший лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Не прочь добавить в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине