Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, голубая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, голубая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Темно-синяя куртка-рубашка и голубые джинсы — замечательная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Думаешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая панама Белая панама Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-синяя куртка-рубашка и голубая рубашка с коротким рукавом — идеальный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Этот образ легко обретает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы — хороший образ для барного тура или похода в кино. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая панама С чем носить панаму мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине