Модный лук: бело-черная куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-черная куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Белая куртка-рубашка в клетку и светло-коричневые брюки чинос — превосходный вариант для несложного, но стильного мужского ансамбля. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль горчичными низкими кедами из плотной ткани.

Бело-черная куртка-рубашка в шотландскую клетку Бело-черная куртка-рубашка в шотландскую клетку Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Горчичные низкие кеды из плотной ткани Горчичные низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка

Бело-черная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет сочетание бело-черной куртки-рубашки в шотландскую клетку и белой рубашки с коротким рукавом. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Тандем белой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос поможет составить необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Горчичные низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в паре со светло-коричневыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых девушек. Весьма недурно здесь выглядят горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Горчичные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Пара горчичных низких кед из плотной ткани великолепно подойдет к остальным вещам из образа.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине