Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, голубые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, голубые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Бежевая куртка-рубашка и голубые брюки чинос в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и практичные луки. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые брюки чинос в вертикальную полоску Голубые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Бежевая кепка Бежевая кепка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом — идеальный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт бежевой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику небрежности с помощью темно-коричневых кожаных топсайдеров?

Голубые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с голубыми брюками чинос в вертикальную полоску несомненно будет привлекать внимание красивых женщин. В этот образ не составит труда интегрировать пару темно-коричневых кожаных топсайдеров.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе тандем белой рубашки с коротким рукавом и голубых брюк чинос в вертикальную полоску. Вместе с этим луком гармонично выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине