Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные слипоны

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные слипоны

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белые брюки чинос — хорошая идея для простого, но модного мужского образа. Пара черных кожаных слипонов свяжет образ воедино.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Красная бандана Красная бандана Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Как видишь, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом выглядит гармонично в тандеме с белой рубашкой с коротким рукавом. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные слипоны.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая рубашка с коротким рукавом — великолепный образ, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ. В этот лук очень просто интегрировать черные кожаные слипоны.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в сочетании с белыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Комбо из белой рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос не прекращает импонировать стильным парням. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными слипонами.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине