Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая рубашка с коротким рукавом, черно-белые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая рубашка с коротким рукавом, черно-белые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черно-белых брюк чинос в вертикальную полоску. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черно-белые брюки чинос в вертикальную полоску Черно-белые брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая рубашка с коротким рукавом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать лук менее формальным.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой рубашки с коротким рукавом. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и черно-белые брюки чинос в вертикальную полоску — прекрасный образ, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Вместе с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой рубашки с коротким рукавом и черно-белых брюк чинос в вертикальную полоску в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине