Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки карго, табачные замшевые лоферы

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки карго, табачные замшевые лоферы

Бежевая куртка-рубашка и бежевые брюки карго надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и удобные луки. Хотел бы привнести в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на табачные замшевые лоферы.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и бежевая рубашка с коротким рукавом — великолепный мужской ансамбль для ужина с приятелями. Хочешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные замшевые лоферы.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из бежевой куртки-рубашки и бежевой рубашки с коротким рукавом. Табачные замшевые лоферы добавят ансамблю нотки классики.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Привлекательное сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк карго несомненно будет привлекать женские взгляды. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью табачных замшевых лоферов?

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля casual должно прийтись по душе такое сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк карго. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью табачных замшевых лоферов?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине