Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, черные шорты, серые кроссовки

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, черные шорты, серые кроссовки

Темно-серая куртка-рубашка и черные шорты — обязательные вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его серыми кроссовками.

Темно-серая куртка-рубашка Темно-серая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Черные шорты Черные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Голубые носки с принтом Голубые носки с принтом

Темно-серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Согласись, тандем темно-серой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом с принтом выглядит безупречно? Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук серыми кроссовками.

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание темно-серой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом с принтом. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью серых кроссовок?

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и черных шорт. Закончив ансамбль серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом и черные шорты — обязательные составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Этот лук выгодно дополнят серые кроссовки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине