Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Создав образ из темно-зеленой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос, получишь великолепный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Весьма недурно здесь смотрятся темно-зеленые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Что же до обуви, закончи образ темно-зелеными кожаными повседневными ботинками.

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем темно-зеленой куртки-рубашки и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску — отличный пример современного стиля в большом городе. В сочетании с этим луком органично выглядят темно-зеленые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-зелеными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В серой рубашке с длинным рукавом в вертикальную полоску и коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. Думаешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-зеленые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и коричневых брюк чинос поможет составить необычный мужской образ в непринужденном стиле. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-зеленые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине