Модный лук: темно-серая шерстяная куртка-рубашка, красная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-серая шерстяная куртка-рубашка, красная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Темно-серая шерстяная куртка-рубашка и темно-коричневые брюки чинос — отличный выбор для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-серая шерстяная куртка-рубашка Темно-серая шерстяная куртка-рубашка Красная рубашка с длинным рукавом Красная рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Серебряный браслет Серебряный браслет Коричневые носки Коричневые носки

Темно-серая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет образ из темно-серой шерстяной куртки-рубашки и красной рубашки с длинным рукавом. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты стильно впишутся в лук.

Красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-серой шерстяной куртки-рубашки и красной рубашки с длинным рукавом поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты выигрышно впишутся в образ.

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт красной рубашки с длинным рукавом и светло-коричневой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. В сочетании с этим ансамблем выгодно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Красная рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и функциональные ансамбли. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты станут замечательным дополнением к твоему луку.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине