Модный лук: темно-красная вельветовая куртка-рубашка, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-красная вельветовая куртка-рубашка, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Лук из темно-красной вельветовой куртки-рубашки и черных зауженных джинсов вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Темно-красная вельветовая куртка-рубашка Темно-красная вельветовая куртка-рубашка Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-красная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-красная вельветовая куртка-рубашка в паре с белой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Этот образ получает свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь сочетание разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Хочешь добавить в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Любители экспериментировать могут завершить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения привлекательного и удобного лука. Завершив образ черными замшевыми ботинками челси, получим занятный результат.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине